Главное меню

График работы врачей-специалистов

Инфекционист
Петрина Анна Евгеньевна, каб. 106
Понедельник:  13.30-18.00
Пятница: 9.30-14.00
Дерматолог
Рязанова Алина Кахировна, каб. 106 
Понедельник:  8.00-13.00
Четверг: 12.30-17.30
Гинеколог
Дикушина Екатерина Анатольевна,  каб.110 
Вторник: 14.00-20.00
Среда: 09.00-15.00
Четверг: 14.00-20.00
Эндокринолог
Маркова Наталья Степановна
Вторник: 15.00-20.00 (к.104)
Среда: 8.00-13.00 (к.104)
Четверг: 15.00-20.00 (к.104)
Логопед
Ходакова Евгения Владимировна
Понедельник: 12.30-18.00 (к.104)
Вторник: 8.00-12.00 (к.104)
Среда: 12.30-18.00 (к.217 до 15-00, далее к. 104)
Четверг: 8.00-14.30 (к.104)
Логопед
Костенко Галина Александровна
Понедельник: 14.30-20.00
Вторник: 8.00-13.00 (к.217)
Четверг: 14.30-20.00
Пятница: 8.00-13.30
Медицинский психолог
Никитина Юлия Владимировна, каб. 109
Вторник: 8.15-13.15
Среда: 8.30-13.15 
Медицинский психолог
Панькина Светлана Валерьевна, каб. 109
Понедельник: 8.45-15.00
Вторник: 13.00-17.00
Среда: 13.00-17.00
Четверг: 8.45-15.00
Нефролог
Пчелкин Александр Владимирович
Понедельник: 15:00-20:00
Пятница: 15.00-18.00
Запись на приём осуществляет участковая медсестра (врач) с результатами лабораторного обследования.
Физиотерапевт
Кравчук Татьяна Викторовна
Понедельник: 12.30-20.00 (к.312)
Вторник: 8.00-16.00 (к.312)
Среда: 8.00-16.00 (к.312)
Четверг: 8.00-16.00 (к.312)
Пятница: 8.00-16.00 (к.312)
Рентгенолог
Зайцева Марина Владимировна (каб.304)
Оториноларинголог
Киреева Ольга Сергеевна (каб.216)
Понедельник: 10.00-14.00
Четверг: 10.00-14.00
Оториноларинголог
Гапшина Галина Николаевна (каб.216)
Вторник: 16:00-20:00
Среда: 8:00-12:00
Хирург/травматолог-ортопед
Никитина Елена Ивановна (каб.215) 
Вторник: 08.00-11.30
Среда: 08.00-12.00
Четверг: 08.00-11.30
Хирург/травматолог-ортопед
Панова Ольга Владимировна (каб.215) 
Понедельник: 08.00-11.00
Вторник: 16.00-20.00
Среда: 16.00-20.00 (к. 210)
Четверг: 16.00-20.00
Хирург
Рожденкин Евгений Александрович, кабинет 215 
Вторник: 16.00-19.00
Пятница: 16.00-19.00
Офтальмолог
Гурьянова Марина Владимировна, кабинет 213
Понедельник: 13.30-20.00
Вторник: 8.00-14.30 
Среда: 8.00-14.30 
Четверг: 8.00-14.30 
Пятница:  08.00-14.30
Офтальмолог
Мешкова М.А.
Вторник: 15.00-18.00
Среда: 8.00-13.00
Пятница: 8.00-12.00
Офтальмолог
Парфёнова Елена Леонидовна, кабинет 213
Понедельник:  8.00-12.00
Четверг: 15.00 - 19.00
Кардиолог Солянинова Елена Владимировна, кабинет 211 
Понедельник: 14.00-20.00
Вторник: 10.00-16.00
Среда: 8.00-14.00
Четверг: 14.00-20.00
Пятница: 8.00-14.00
Запись на приём осуществляется участковой медсестрой/врачом
Врач ЛФК Кульнева Светлана Анатольевна, кабинет 209
Понедельник: 14.00-19.30
Вторник: 8.00-13.30
Среда: 8.00-13.30
Четверг: 14.30-20.00
Пятница: 8.00-13.30

Неврологи

Михайленко Людмила Константиновна,
каб. 210
Среда: 09.00-11.20
Четверг: 08.00-11.00
Аненнкова Нина Николаевна, каб.218
Понедельник: 15.00-19.00
Вторник: 8.00 - 13.00
Стрельникова Ирина Ивановна, каб. 218
Понедельник: 8.00-14.20
Вторник: 13.30-20.00
Среда: 08.00-14.30
Четверг: 13.30-20.00
Пятница: 8.00-14.20
Ермакова Татьяна Николаевна, каб. 218
Вторник: 08.00-13.30
Среда: 14.30-20.00
Четверг: 08.00-13.30
Пятница: 08.00-13.00
Запись на приём осуществляется участковой медсестрой / врачом

Врачи ультразвуковой диагностики (каб.306)

Смирнова Наталия Николаевна
Понедельник: 12.00-20.00
Вторник: 12.00-20.00
Среда: 08.00-16.00
Четверг: 08.00-16.00
Пятница: 12.00-20.00
Базанова Оксана Александровна
Понедельник: 8.00 - 13.30
Вторник: 8.00 - 13.30
Среда: 14.30 - 20.00
Четверг: 08.00 - 13.30
Пятница: 08.00 - 13.30
Алёшина Алёна Николаевна
Понедельник: 08.00-16.00
Вторник: 08.00-16.00
Среда: 08.00-16.00
Четверг: 12.00-20.00
Пятница: 08.00-16.00