Логопеды

Ходакова Евгения Владимировна кабинет 102а Отпуск 28.07.2017-21.09.2017

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
13.00-19.00 (к105) 8.00-12.00 (к105) 13.00-19.00 8.00-14.00 (к105) 8.00-12.00  

Костенко Галина Александровна кабинет 102а

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
15.30-19.00       14.00-18.30  

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
           

Нефролог

Приёма врача-нефролога нет

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
         

УЗИ

Смирнова Наталия Николаевна кабинет 306 отпуск с 14.08.2017 по 27.08.2017

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
12.00-19.00 11.00-19.00 9.00-15.40 11.00-19.00 09.00-16.00  

Базанова Оксана Александровна кабинет 306 Отпуск 17.07.2017-13.08.2017

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  

R-лог

Зайцева Марина Владимировна кабинет 304 Отпуск 10.07.2017-27.08.2017

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Расписание работы рентген-кабинета просим уточнять в столе справок

ЛОР

Гапшина Галина Николаевна кабинет 216 

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
ОУ 8.00-13.45 14.00-19.45   08.00-13.45 Д по графику

Андреева Мария Владимировна кабинет 216 07.11.2017 (вт) и 08.11.2017 (ср) приема не будет

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
08.00-13.45 14.00-19.45 9.00-13.45 08.00-13.45 ОУ Д по графику

Травматолог-ортопед

Никитина Елена Ивановна

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота


08.00-14.00
(по записи)

08.00-14.00
(по записи)

08.00-14.00
(по записи)
 

 

Хирурги

Рожденкин Евгений Александрович кабинет 215 
19.12.2017 приема не будет

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
  16.00-19.00     16.00-19.00 Д по графику

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
           

Никитина Елена Ивановна кабинет 215    

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
  08.00-14.00
(по записи)
 09.00-14.00
(по записи)
 08.00-14.00
(по записи)
ДУ  

Офтальмологи

Гурьянова Марина Владимировна кабинет 213

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
 

8.00-11.00 (по записи)

14.00-20.00 (по записи)

12.00-14.00 (по записи)

ДУ
 

Мешкова Мария Александровна кабинет 213

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота

9.00-14.00 (по записи)

15.30-19.00 (по записи)

9.00-14.00 (по записи)
     

Абашкина Юлия Викторовна кабинет 213 06.10.2017 (пт) приёма не будет

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
ДУ

11.00-15.00 (по записи)

9.00-15.00 (по записи)  

ЛФК

       
             
       

 Кульнева Светлана Анатольевна кабинет 209 Отпуск 04.09.17-17.09.17

 понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
чётные 8.00-13.30 13.30-19.00 9.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 Д по графику
нечётные 8.00-13.30 8.00-13.30 9.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 Д по графику

Login Form