Логопеды

Ходакова Евгения Владимировна кабинет 104, 109, 217

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
12.30-18.00 (к.104) 8.00-12.00 (к.104) 12.30-18.00 (к.217 до 15-00, далее к. 104) 8.00-14.30 (к.104)    

Костенко Галина Александровна кабинет 104, 217 

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
14.30-20.00 8.00 -13.00 (к. 217)    14.30 - 20.00 8.00-14.30  

Нефролог

Пчелкин Александр Владимирович (кабинет 110)
Запись на приём осуществляет участковая мед. сестра (врач) с результатами лабораторного обследования.

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
 15:00-20:00     15.00-18.00   

УЗИ

Запись на приём осуществляется участковой медсестрой / врачом

Смирнова Наталия Николаевна кабинет 306

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
 13.10 - 19.50 13.10 - 19.50 9.10 - 15.10  8.30 - 15.10  13.10 - 19.50 Д по графику 

Базанова Оксана Александровна кабинет 306 

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
 8.30 - 13.10 8.30 -13.10  15.10 - 19.50  15.10 - 19.50  8.30 - 13.10 Д по графику 

Алёшина Алёна Николаевна кабинет 306 

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
8.50 - 15.30  8.50 - 15.30  9.30 - 15.30  8.50 - 15.30  8.50 - 15.30   Д по графику


Эпилептолог

 приёма нет

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
           

ЛОР

Гапшина Галина Николаевна кабинет 216 

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00   08.00-14.00 Д по графику


Калинина Дарья Алексеевна кабинет 216

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
      15.00-20.00     
Шулепова Марина Михайловна кабинет 216

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
 14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00 08.00-14.00  14.00-20.00 Д по графику 

Хирург / травматолог-ортопед

Никитина Елена Ивановна  (кабинет 215) 

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
 11.00-17.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00
 

08.00-15.00

Д по графику 

Панова Ольга Владимировна (кабинет 215)

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
 08.00-11.00

 16.00-20.00 (к. 210)

16.00-20.00

 16.00-20.00    Д по графику

Офтальмологи

Гурьянова Марина Владимировна кабинет 213

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
 13.30 - 20.00

8.00-14.30 

9.00-14.30 

8.00-14.30 

8.00-14.30
Д по графику 

Парфёнова Елена Леонидовна кабинет 213

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
 8.00 - 12.00

 

 

15.00 - 19.00

   Д по графику 

Кардиолог

Солянинова Елена Владимировна кабинет 211 Запись на приём осуществляется участковой медсестрой/врачом

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
12.30 - 20.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 11.30 - 20.00 08.00 - 15.00 Д по графику

Контактная информация

434-39-39
Вызов врача
Запись на приём
Справка

«Горячая линия»
администрации поликлиники:
8-903-601-09-39
в будние дни с 9.00 до 20.00
8-960-190-36-39
в выходные дни с 9.00 до 18.00

603022, г. Нижний Новгород,
ул. Тимирязева, д. 5,
ndgp39@yandex.ru

Мы в социальных сетях

ok 96vk 96fb 96
vaza
GTD

Login Form